Новости

Наша цель - предложение широкого ассортимента контейнерных АЗС, топливных модулей и АЗС различного исполнения, гарантия качества и высокого уровня обслуживания.

  Здесь вы можете узнать последние новости о нашей компании. О новых разработках в плане производства мобильных АЗС, топливных резервуаров , разработки новых технологий и модернизации старых наработок. Здесь мы сообщим вам о наших общих успехах и достижениях.

  Мировой топливный рынок становится всё более технологичным, требует гибких подходов, нетривиальных решений и глубокого анализа. Потому производство автоматических АЗС перестаёт быть просто технологическим процессом и становится сплавом из нетривиальных инженерных решений, нестандартного подхода и режима оптимизации, когда для конкретных задач задействованы только самые необходимые материалы и оборудования. Это позволяет максимально эффективно добиваться поставленных целей, и делает наши мини АЗС лучшим вариантом по соотношению цены и качества.


27 Января 2022

Нефтепродукты являются легковоспламеняющимися веществами, поэтому работа с ними контролируется сводом документации.

Подробнее

27 Декабря 2021

Далеко не всегда традиционные АЗС являются рентабельными, как в плане бизнеса, так и в плане пользования их услугами.

Подробнее

26 Ноября 2021

Пропан-бутан – сжиженное топливо для транспортных средств, на которых установлено ГБО.

Подробнее

22 Октября 2021

Реализация горючего – высокорентабельный бизнес, который интересен широкому кругу предпринимателей.

Подробнее

23 Сентября 2021

Автозаправочная станция, размещенная в местности с большим трафиком и реализующая качественное топливо – это весьма выгодный бизнес.

Подробнее

25 Августа 2021

Топливные модули пользуются на рынке стабильным спросом. Интерес со стороны потребителей объясняется несколькими факторами.

Подробнее

23 Июля 2021

Блочная АЗС на рамной основе поставляется на рынок как единое заводское изделие с высоким уровнем готовности к эксплуатации

Подробнее

25 Июня 2021

Сбор документации для открытия мини АЗС: ответственный этап на старте бизнеса

Подробнее

28 Мая 2021

Организациям, которые в той или иной мере работают с нефтепродуктами, необходимо заботится, в том числе и о защите окружающей среде.

Подробнее

28 Апреля 2021

Автозаправочная станция – очень выгодное для владельца предприятие. Количество автомобильного транспорта в городах увеличивается с каждым годом, так что собственная АЗС будет стабильно приносить доход.

Подробнее

22 Марта 2021

Мини АЗС – готовый к сборке комплект оборудования, который позволяет организовать безопасную, выгодную и удобную заправку личного автомобильного транспорта, тяжелой спецтехники и грузовых машин дизельным топливом.

Подробнее

19 Февраля 2021

Особенности организации хранения бензина оказывают прямое влияние на топливо. При нарушении базовых правил горючее теряет октановые характеристики, в его составе увеличивается процентное содержание смол за счет контакта углеводорода с воздухом, наблюдается распад присадок, используемых производителями для улучшения детонационных свойств. Если в дальнейшем оно будет залито в бак, водитель автомобиля столкнется с негативными последствиями.

Подробнее

15 Января 2021

Ставку на контейнерные АЗС делают в том случае, если строительство стационарных станций невозможно или экономически невыгодно. Они используются для хранения, раздачи и учета топлива на строительных площадках и промышленных предприятиях, сельскохозяйственных фермах и других сферах, где имеется потребность в заправке легковых автомобилей, тяжелой техники, комбайнов. В пользу выбора свидетельствуют и другие факторы – быстрая окупаемость, минимальная потребность в обслуживании, функциональность.

Подробнее

20 Ноября 2020

Если Вы хотите подготовить Ваш резервуар к очистке и очистить его - воспользуйтесь рекомендациями от Petrometal Россия. Мы расскажем о различных  методах и способах очистки.

Подробнее

26 Октября 2020

Многие считают, что дизельное топливо если и замерзнет, то после восстановит свои свойства, если будет помещена в тепло и полностью растает. Как же всё-таки хранить дизельное топливо.

Подробнее

29 Сентября 2020

В этой статье Вы найдёте полезную информацию для открытия своей АЗС. Вы сможете детально ознакомиться с советами о выборе месторасположения заправки.

Подробнее

27 Августа 2020
Следование правилам эксплуатации позволяет сохранить целостность и функциональность основных конструктивных элементов резервуаров, дополнительных элементов – люков, крышек, лестниц, перил, а также дыхательной и защитной арматуры.
Подробнее

12 Мая 2020

Как открыть свою мини АЗС

Подробнее

25 Января 2019

Одностенные наземные резервуары для ГСМ.

Подробнее