Статьи

Наша цель - предложение широкого ассортимента контейнерных АЗС, топливных модулей и АЗС различного исполнения, гарантия качества и высокого уровня обслуживания.


Остро стоит вопрос с заправкой топливом у горнодобывающих предприятий и карьеров, так как там работает мощная уникальная техника, которая не имеет порой возможности для перемещения по общедоступным дорогам

Подробнее

Для владельцев значительных автомобильных парков, руководителей строительства, карьеров, коммунальных служб, дорожных подразделений с наличием большого количества специальных механизмов всегда очень остро стоит такая проблема, как заправка техники топливом

Подробнее

В большинстве ситуаций в удаленные районы продавцы нефтепродуктов не приходят, там строить стационарные АЗС не выгодно из-за небольших объемов потребления.

Подробнее

В компании, которая владеет собственным таксопарком, встает вопрос – где лучше заправлять автомобили? На стационарных заправках топливо стоит дорого и не всегда хорошего качества.
Подробнее

На любой строительной площадке имеется различная спецтехника, требующая регулярной заправки. Мобильные АЗС - верное решение для экономии топлива и времени.
Подробнее

На любом промышленном предприятии работает много техники и специального транспорта. Зачастую, для заправки необходимо покидать территорию предприятия, что ведет к простою производства и убыткам. Установить контейнерные АЗС на территории -это выход!

Подробнее
  • 1
  • 2