Мобильные АЗС для горнодобывающих предприятий и карьеров

Наша цель - предложение широкого ассортимента контейнерных АЗС, топливных модулей и АЗС различного исполнения, гарантия качества и высокого уровня обслуживания.

Мобильные АЗС для горнодобывающих предприятий и карьеров

В современном бизнесе время спрессовано до предела, и каждая потерянная минута стоит денег. Все сферы жизни, коммерческие и производственные структуры не могут сегодня оперативно работать без наличия автомобильной, специальной техники и других механизированных устройств. И конечно, мечта каждого владельца большого машинного парка – это заправка техники на площадке, без затратных выездов на штатные АЗС или взрывоопасный завоз и разлив топлива бензовозами.

Очень остро стоит вопрос с топливом у горнодобывающих предприятий и работников карьеров, так как там работает мощная уникальная техника, выполняющая сложнейшие операции, но не имеющая конструктивных возможностей для перемещения по дорогам.

Топливный модуль на 10м3 ТМ-10

мини азс
Стоимость: от 400 000 р.
  • Габариты: 3961 х 1900 х 2300;
  • Объем: 10м3;
Смотреть все мини АЗС

Контейнерная АЗС КАЗС-20 (20м3)


Стоимость: от 899 000 р.
  • Габариты: 7300 х 2400 х 2800;
  • Объем: 20м3;
Смотреть все КАЗС

Контейнерная АЗС КАЗС-40 (40м3) ПРЕМИУМ


Стоимость: от 2 000 000 р.
  • Габариты: 13346 х 2700 х 2350
  • Объем: 40м3;
Посмотреть все КАЗС
Рассчитать стоимость
Оставьте заявку на сайте и мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Мобильная АЗС идеальный заправочный пункт на предприятии

Мощные экскаваторы, огромные карьерные самосвалы и другие механизмы, работающие в горнодобывающих предприятиях и карьерах, потребляют дизтопливо в больших объемах. Удаленные районы, в которых они обычно располагаются, оторваны от привычной инфраструктуры, и можно конечно завозить топливо бензовозами, но это:

  • постоянная повышенная взрывоопасность;
  • штрафы от МЧС и других контролирующих органов;
  • непредсказуемость ситуаций при заправке с колес;
  • невозможность вести правильный учет и пресекать хищения.

Единственно правильный вариант решить проблему – это организовать заправочный пункт на предприятии, что обеспечит постоянный запас топлива и быструю своевременную раздачу, которая исключит простои, наносящие финансовые потери и срыв запланированных поставок добываемого сырья. Но главное, модульная или контейнерная АЗС кардинально меняет ситуацию с топливом, потому что:

  1. Расход топлива контролируется:
    • наличие автоматической колонки или раздаточного шкафа позволяет проводить оплату по корпоративным картам;
    • поступление и выдача топлива учитывается дистанционно в автоматическом режиме, что исключает хищения и позволяет всегда иметь запас в нужном объеме.
  2. Становится реальной экономия затрат:
    • топливо завозится напрямую с нефтеперерабатывающего завода, а цены от производителя всегда ниже, чем у посреднических нефтебаз;
    • исключается простой специальной добывающей, карьерной техники при опоздании или поломке топливозаправщика.

Модульная АЗС – выбор горняков и работников карьеров

Наша компания производит несколько типов мобильных автозаправок и наибольшим спросом пользуется Модульная АЗС. Потребители получают МАЗС в полной заводской готовности, исключающей техногенные происшествия и сбои в работе. Основа такой заправки – это емкость с двойными стенками, устанавливаемая на земле без фундамента, которая может быть поделена на секции для хранения дизтоплива и различных марок бензина. Емкость оснащена технологическим оборудованием и с ней блокируется топливораздаточная колонка или шкаф и электронная система автоматической выдачи топлива. Объем мини АЗС различный и клиенты могут приобрести модульную заправку с емкостью от 10 до 60 м3, а так же с несколькими раздаточными шлангами для разного топлива.

Руководители горнодобывающих предприятий и карьеров выбирают модульные заправки, потому что их стоимость ниже, чем у ближайших аналогов, у которых точно такие же модули размещаются в отдельных секциях контейнера. По функционалу модульная и контейнерная АЗС практически не отличаются, просто все элементы модуля открыты, тогда как заправка в контейнере выглядит эстетично, а все оборудование скрыто за металлическими стенками и надежно защищено от незаконных проникновений.

Для производственников важна своевременная заправка специальной техники, а КАЗС или МАЗС установлена непосредственно на месте проведения работ не так важно, так как выгодные цены на топливо и оперативность заправки быстро компенсирует затраты.

Консультация по услугам

Наши менеджеры с радостью ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос