Экономия затрат при заправке дорожно-строительной техники

Наша цель - предложение широкого ассортимента контейнерных АЗС, топливных модулей и АЗС различного исполнения, гарантия качества и высокого уровня обслуживания.

Для владельцев значительных автомобильных парков, руководителей строительства, карьеров, коммунальных служб, дорожных подразделений с наличием большого количества специальных механизмов всегда очень остро стоит такая проблема, как заправка техники топливом. Не менее важна заправка тракторов, комбайнов и автомобильного транспорта в полевых условиях активного периода сельскохозяйственных работ. В таких условиях направление техники на стационарные АЗС просто невозможно из-за технических особенностей специальных механизмов, а для автохозяйств поездки на заправку приводят к нерациональным затратам времени и финансовым потерям. Заправка машин на стационарной АЗС стоит дороже, так как в стоимость топлива включается розничная наценка, а кроме того достаточно часто заправочные станции располагаются на большом удалении от площадок базирования или работы.

Топливный модуль на 10м3 ТМ-10

мини азс
Стоимость: от 400 000 р.
  • Габариты: 3961 х 1900 х 2300;
  • Объем: 10м3;
Смотреть все мини АЗС

Контейнерная АЗС КАЗС-20 (20м3)


Стоимость: от 1 000 000 р.
  • Габариты: 7300 х 2400 х 2800;
  • Объем: 20м3;
Смотреть все КАЗС

Контейнерная АЗС КАЗС-40 (40м3) ПРЕМИУМ


Стоимость: от 2 000 000 р.
  • Габариты: 13346 х 2700 х 2350
  • Объем: 40м3;
Посмотреть все КАЗС
Рассчитать стоимость
Оставьте заявку на сайте и мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Мобильные АЗС лучший способ экономии и стабильной работы

Решить проблему так, чтобы автомобильная, сельскохозяйственная, специальная и дорожно-строительная техника бесперебойно работала в любое время суток, поможет мобильная АЗС. С 2012 года упростились требования к организации и эксплуатации заправочных станций, что позволило создать мобильные заправки различного типа и поставлять их в удаленные районы, где концентрируются автомобили и любая другая спецтехника.

Наша компания ПетроМеталл активно работает в этом направлении и выпускает мини, блочные, контейнерные АЗС и другие мобильные топливные модули, комплектующиеся единым блоком емкостей, топливораздаточных колонок, электронной автоматики. Благодаря таким производителям как мы ушли в прошлое нелегальные топливозаправщики на базе бензовозов, заливающие бензин или солярку в баки техники «на глазок». Любая наша мобильная АЗС оснащена счетчиками, электронными средствами контроля защиты и безопасности, а так же самой современной системой дистанционного учета прихода и расхода жидкого топлива «Компас», что позволяет контролировать расход топлива, планировать необходимые объемы ГСМ и предотвращать возможность хищения.

Автоматизированная мобильная АЗС, смонтированная на территории автомобильных, автобусных, таксопарков, на площадках производства механизированных работ исключительно удобна и выгодна:

  • дизтопливо и бензин приобретается на НПЗ по оптовым ценам;
  • собственный запас топлива, исключающий простои и потерю времени для поездок на стационарные АЗС;
  • доставка мобильных топливных модулей на строительные объекты, места проведения работ и заправка специальной техники на рабочем месте;
  • получение только качественного сертифицированного топлива с исключением возможности фальсификации недобросовестными заправщиками.

Консультация по услугам

Наши менеджеры с радостью ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос

Преимущества использования мини АЗС

Компания ПетроМеталл имеет все лицензии и сертификаты на производство мобильных автозаправок, но не менее интересно направление строительства мини АЗС. Эти заправочные комплексы аналогичны стандартным автозаправкам общего пользования, и единственное что их отличает, это наличие только одной топливозаправочной колонки.

Емкость для топлива с двойными стенками объемом от 10 м3 (10000 л) до 40 м3 (40000 л) закапывается на выделенном участке, а над ней устанавливается колонка, которую закрывает от осадков технологичная конструкция с пультом управления и блоком

автоматического контроля. Монтаж мини АЗС оправдан для больших автотранспортных компаний и хотя ее цена намного выше модульных вариантов, затраты быстро окупаются. Окупаемость гарантирована тем, что:

  • бензин и дизтопливо закупаются у производителей нефтепродуктов по оптовым ценам;
  • отсутствуют расходы на зарплату операторов и обслуживающего персонала;
  • не требуется гонять технику на автозаправки с высокими розничными ценниками;
  • исключается вероятность хищений топлива.

Такая ведомственная заправка работает в автоматическом режиме, что позволяет водителю заправляться самостоятельно и оплачивать топливо транспортной картой или другими электронными платежными средствами. Автоматика служит как эффективный способ уменьшения расходов, потому что ведет учет топлива, видеонаблюдение, контроль состояния емкости, всех систем, пульта управления, приема платежей и контроль противопожарной безопасности. В зависимости от количества секций в емкости хранения и топливопроводов на колонке можно заправляться двумя-четырьмя типами топлива и их качество гарантируется заводской сборкой всех элементов автоматической мини АЗС.

Все мобильные топливные модули компании "ПЕТРОМЕТАЛ" работают с высочайшей надежностью, поэтому приобретайте их и заправляйте свою технику без проблем.