КАЗС для сельхозпредприятий: заправка техники в поле

Наша цель - предложение широкого ассортимента контейнерных АЗС, топливных модулей и АЗС различного исполнения, гарантия качества и высокого уровня обслуживания.

азс для заправки сельхозтехники в поле

Сельскохозяйственные работы проводятся с помощью большого количества техники – трактора, комбайны, которые работают вдали от стационарных пунктов заправки. Чтобы ускорить процесс обработки полей или сборки урожая и при этом эффективно организовать работу лучше, если будет проводиться заправка топливом сельхозтехники в поле. Для этого устанавливают такие конструкции, как мини АЗС для агропромышленного комплекса на контролируемой территории стоянок или КАЗС на любом прямом участке.

Топливный модуль на 20м3 ТМ-20

мини азс
Стоимость: от 400 000 р.
  • Габариты: 6200 х 2500 х 2800/li>
  • Объем: 20м3
Смотреть все мини АЗС

Контейнерная АЗС КАЗС-20 (20м3)


Стоимость: от 900 000 р.
  • Габариты: 7300 х 2400 х 2800;
  • Объем: 20м3;
Смотреть все КАЗС

Контейнерная АЗС КАЗС-40 (40м3) ПРЕМИУМ


Стоимость: от 2 000 000 р.
  • Габариты: 13346х 2700 х 2350
  • Объем: 40м3;
Посмотреть все КАЗС

Рассчитать стоимость
Оставьте заявку на сайте и мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Современные КАЗС для сельхозпредприятий – это небольшие станции, в которых можно хранить и своевременно выдавать сразу несколько видов топлива. Установка и монтаж КАЗС проводится быстро и не требует оформления специальных разрешительных документов.

Мини АЗС выгодно устанавливать на закрытой территории стоянки сельхозтехники, без доступа посторонних лиц, а также при малых объемах потребляемого топлива. Для установки в любом месте, или для защиты от возможных внешних воздействий и краж топлива лучше использовать КАЗС.

АЗС контейнерного типа – большой резервуар, изнутри разделенный на несколько отсеков: для топливораздаточных колонок, самого горючего и насосной системы. Мобильные АЗС могут быть открытого и закрытого типа. В первом случае доступ к колонке остается всегда открытым, чтобы рабочие могли в любой момент самостоятельно воспользоваться услугами мини АЗС. Но если контейнерные АЗС монтируют в открытом поле, лучше выбирать закрытый тип, когда доступ осуществляется только лицом, у которого есть ключ к станции.

Контейнерные АЗС имеют много плюсов:

  • такие мобильные АЗС можно устанавливать в любых условиях, в том числе на неукрепленном грунте;
  • топливо в контейнерные АЗС закупается по оптовым ценам;
  • уменьшается время простоя техники, затраты на движение к стационарным АЗС;
  • автозаправочные станции можно перевозить на другие места вслед за техникой и использовать повторно.

Консультация по услугам

Наши менеджеры с радостью ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос

Производство КАЗС обеспечивает качество, пожарную безопасность и долгий срок службы конструкции.